Как забрать заказ с золотого яблока доставленный на Яндекс Маркет?

Елизавета Грибович Ученик (114), открыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста, смогу ли я его забрать оттуда?
3 ответа
Хир Гуру (4660) 2 дня назад
В смс должна ссылка с кьюаром прийти, либо на сайте ЗЯ где-то посмотри. Если нету, то просто по номеру заказа – называешь сотруднику и выдают
Елизавета ГрибовичУченик (114) 2 дня назад
Спасибо большое
Никита Кузнецов Ученик (120) 2 дня назад
Здравствуйте! Я из команды Яндекс Доставки. Для того чтобы забрать заказ, необходимо назвать номер заказа с LO- и код, который пришёл вам в смс.