Могут ли не уволить с работы по собственному желанию, так как работать в январе будет некому в отделе?

Мистер Икс Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Позывной «Дунай» Мудрец (19512) 1 месяц назад
Смотря какой вид договора у тебя
ded pihto Оракул (70367) 1 месяц назад
нет
14 дней и свободен..
федя зайцев Оракул (60073) 1 месяц назад
Нет уволят так как ценности в вас нет никакой , будет зам делать начальника вашу работу пока не найдут нового сотрудника ,уйдет зам будет начальник делать или переведут из соседнего отдела приказом типа производственная необходимость ,а в кадрах просто снизят требования и будут брать всех кто пришел на ваше место и.т.п вариантов миллион у руководства
Дивергент Высший разум (1776831) 1 месяц назад
Не имеют права. Обязаны уволить не позже чем через две недели.
Мистер ИксУченик (6) 1 месяц назад
Значит могу рассчитывать на увольнение
Esmeralda Искусственный Интеллект (263094) 1 месяц назад
Если заявление на увольнение подаёте с соблюдением сроков его подачи, то не могут отказать.
Kupper54321rwsf Ученик (243) 1 неделю назад
Работать или не работать в этой конторе твое право. А то что работать некому это их проблемы. Если не хотят увольнять, то пиши заявление в прокуратуру