Помогите, очень надо.

Пискун Пискунов Ученик (150), на голосовании 1 день назад
Я брил бубенчики и случайно до кровищи поранился. Заклеили, дезинфицировал рану. Как быстро это заживет? Мне через неделю идти к врачу, будет неприятно если родители или друзья узнают.
Голосование за лучший ответ
Rvidi Мастер (1186) 1 месяц назад
Зависит от факторов иммунитета и глубины, а так 1-2 недели.
Пискун ПискуновУченик (150) 1 месяц назад
Слегка бритвой черканул
Артём Браташов Мыслитель (5196) 1 месяц назад
Расскажи сам и сейчас, чтобы потом не получить люлей за то, что не рассказал
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (124558) 1 месяц назад
Врач не станет никому болтать, не бойся.
testing testing Ученик (130) 1 месяц назад
По твоему вопросу - за 3 - 5 дней все рассосётся
И врач в любом случае не будет никому ничего рассказывать Не имеет право
Раиса Раиса Мудрец (12283) 1 месяц назад
Нет ничего стыдно в борьбе и врачу нет смысла об этом писать в медицинской карте и рассказывать.