4 часа назад
Там туризм неразвит. И вообще довольно бедная страна. А поехать никто не мешает. Кто там был, говорят, страна застряла где-то в середине 20 века) повозки с быками на улице не редкость. А страна довольно самобытная. И дёшево все, можно жить на 60 рублей в сутки (хотя сейчас подороже, конечно).
Маня
2 дня назад
собирались,но дочь плохо переносит тот климат. но, может быть еще и полетим
Стремление к КрасотеМыслитель (5898)
2 дня назад
Вот что вычитал
Мьянма – бывшая Бирма. Страна, находящаяся последние 70 лет в состоянии гражданской войны. Второй в мире производитель незаконного опиума после Афганистана, входит в так называемый золотой треугольник». Тот же Таиланд, но гораздо беднее. При посещении страны велика вероятность подхватить трудноизлечимые инфекции. Если вас не пугает нищета, сплошная антисанитария, плевки красного цвета и голубиный помет под ногами, вас ждет радушный прием неизбалованных туристами бирманцев. Ехать с детьми не рекомендуем.