HTML CSS Помогите с адаптацией сайта на телефоны и планшеты

Keedes chanel LIVE 2 Мастер (1418), открыт 2 дня назад
Я хочу сделать CSS адаптацию сайта на телефоны и планшеты, но не разбираюсь, нужно сделать на телефон с условием:

 @media only screen and ( max-width: 360px )
Но оно не работает, подскажите как правильно
2 ответа
Данил Абрамов Просветленный (40181) 2 дня назад
Keedes chanel LIVE 2Мастер (1418) 2 дня назад
Я пробую, но не работает всё равно, с чем может быть связано?
Данил Абрамов Просветленный (40181) Keedes chanel LIVE 2, <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> в head запихните. Говорят из-за этого не работает
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267337) 2 дня назад
Ну а сами стили-то где. Где видно, что верстка должна поменяться..