Видео с айфона тормозят

Moran Kim Знаток (467), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! Снимаю видео на 15-20 минут на айфон в режиме "киноэффект", Файл на выходе MOV, когда начинаю монтировать в Movavi, видео очень тормозит. Пыталась вначале из MOV в том же Movavi переделывать в MP4 - все равно на выходе очень тормозит.
При этом в проигрывателях KMP проигрывает отлично даже в MOV формате
Подскажите, как сделать, чтобы видео не тормозило
2 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (616985) 2 дня назад
Снимайте не в h.265, а в h.264.
H.265 требует очень больших вычислительных ресурсов, не всякий комп потянет.