Сколько надо добавить сливок, если вместо 20% сливок есть только 10%?

Константин Метелица Ученик (92), открыт 3 недели назад
6 ответов
Lilit Мыслитель (7204) 3 недели назад
такое же количество. % - это же про жирность, а не объём. Просто смотря для каких задач вам.
Константин МетелицаУченик (92) 3 недели назад
Спасибо...
3 года в кулинарной шараге прошли даром)
Ответы майл ру научат лучше)
Lilit Мыслитель (7204) Константин Метелица, ахах. да уж)
noname Мыслитель (8956) 3 недели назад
От увеличения объема % жирности не изменится.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234550) 3 недели назад
нисколько. разведенные сливки низкой жирости не имеют свойств настоящих сливок. К примеру, они невзобюьтся