Spotify. Не работает обход блокировки.

m2uroy Мастер (1692), закрыт 4 месяца назад
Пользуюсь Spotify, но каждые две недели нужно логиниться под VPN. Вот сегодня обратно нужно логиться, а впн которым я пользуюсь - не работает (Planet VPN). Это сбой на стороне самого впн и нужно использовать другой? Или это РКН мешает установить стабильную связь?
Дополнен 4 месяца назад
Проблемы на стороне самого Planet VPN, используйте другой
Лучший ответ
Винни Мыслитель (9765) 4 месяца назад
уже не раз видел здесь в ответах что планет впн перестал работать, попробуйте какой нибудь другой, например Bright VPN
m2uroyМастер (1692) 4 месяца назад
спасибо большое!
Винни Мыслитель (9765) m2uroy, пожалуйста, если не поможет есть ещё один бесплатный, hide.me VPN но у меня оба работают
Остальные ответы
Хир Мыслитель (5199) 4 месяца назад
РКН серьёзно за блокировку взялся, просто попробуй другой впн
Фидан Кунафин Знаток (394) 4 месяца назад
Пробуй Spotify от Revanced.
У них также есть мод на YouTube Music(premium), и др..
Алексей Митрюхин Ученик (100) 4 месяца назад
https://github.com/Sharang121/Spotify-Ad-Blocker
это модификация,не будет рекламы и вылетов таких частых