Как открыть Minepal?

Регина Насибуллина Ученик (108), открыт 2 дня назад
что делать если когда я пытаюсь открыть в Майн пал (Minepal) на виндоус 7, 64 битная версия, то пишет:
"не является приложением Win32."
что с этим делать? это если открывать через ярлык на рабочем столе а если саму программу открывать то пишет:
"неизвестная ошибка "
1 ответ
Роман Сакеев Ученик (117) 2 дня назад
Ошибка "не является приложением Win32" может возникать, если вы пытаетесь запустить программу, несовместимую с вашей операционной системой или если файл поврежден. Попробуйте скачать Minepal заново с официального сайта, убедившись, что версия соответствует вашей системе. Также стоит проверить наличие обновлений для Windows 7 и убедиться, что у вас установлены все необходимые библиотеки, такие как .NET Framework. Если проблема сохраняется, попробуйте запустить программу в режиме совместимости, щелкнув правой кнопкой мыши на ярлыке и выбрав соответствующий пункт.
Регина НасибуллинаУченик (108) 2 дня назад
ничего из этого не помогает