Не работает Ворд, просит ключ активации продукта
год назад мне подарили ноутбук папа установил что-то там и всё работало в октябре как раз спустя год дарение ноутбука у меня слетел word что-то случилось просила ключ активации продукта я забила в Яндексе эти ключи и месяц у меня всё работал то есть я ввела ключ и у меня всё работало сейчас опять эта проблема прошёл месяц опять началась эта проблема Я не знаю что делать если я ввожу какой-то ключ просто ничего не происходит помогите спасите извиняюсь за ошибки я знаю тут много я сейчас тоже сижу думаю что делать поэтому пишу это с помощью голосового ввода конец
Если для тебе не позорно иметь не совсем свежий Офис, скачай отсюда
://massgrave.dev/office_msi_links#office-2016-pro-plus
любой, но там нет позднее 2016-го. Активация - как в Лучшем ответе:
https://otvet.mail.ru/question/239029653
На скрине - пункт 2

могу настроить удалённо все твои пожелания
ворд на месяц был оплачен, скачай торрент версию