Как скрыть порезы?

Ольга Гнатюк Ученик (102), закрыт 4 месяца назад
Срочно
Лучший ответ
Руслана Егунева Ученик (213) 4 месяца назад
Скрыть порезы можно с помощью нескольких простых методов. Во-первых, используйте специальный пластырь или повязку, которые хорошо маскируют рану. Во-вторых, примените консилер, подходящий по оттенку кожи, чтобы замаскировать порез. Также можно носить одежду с длинными рукавами или аксессуары, такие как браслеты.
Остальные ответы
Артём Браташов Мыслитель (6791) 4 месяца назад
Дай телефон своей мамы
Ольга ГнатюкУченик (102) 4 месяца назад
Размечтался
Миля Шапцева Ученик (164) 4 месяца назад
Пластырем затем рукавом
Ольга ГнатюкУченик (102) 4 месяца назад
Пластыря нет
Миля Шапцева Ученик (164) Ольга Гнатюк, тогда просто рукавом
Хто тама. Искусственный Интеллект (333565) 4 месяца назад
А зачем?
ты ж делала - чтоб все завидовали?
Ольга ГнатюкУченик (102) 4 месяца назад
Чтоб винять себя
Хто тама. Искусственный Интеллект (333565) Ольга Гнатюк, Так пусть все знают об этом.
Михаил Пенезев Мастер (1307) 4 месяца назад
сделай тату, покрась волосы, оденься как неформал и на порез всем вообще будет пофиг
Зоя Маркова Оракул (78278) 4 месяца назад
я сразу на порез, ранку, ссадину наношу Афапласт с серебром, офигенный жидкий пластырь, заживляет и следа не остаётся
Райдер Искусственный Интеллект (124029) 4 месяца назад
Нормуль, сначала пытается на себя внимание обратить тупым способом, а потом хочет скрыть свою глупость?
Так и ходи, демонстрируя себя ?
Лорел .Ученик (141) 4 месяца назад
Я надеюсь,тебе хватит терпения и мозгов,чтобы прочитать большой текст.
Если ты думаешь,что абсолютно все кто так делают делают это 'по фану',то ты до боли в почках ошибаешься.Есть люди,которые режут себя из-за острого дефицита внимания со стороны родных и близких,некоторые делают это под давлением абьюзивного партнёра,кто-то делает это из-за злости на себя или же просто чтобы таким образом 'наказать' себя за что-либо,будь то ссора а другом или разбитая чашка.Хотя 'наказывают' подобные индивиды себя по-разному:кто-то режется,кто-то рвёт на себе волосы,кто-то бьётся головой о стену.Во всех случаях это ненормально и является веской причиной для обращению к психологу,пока ещё не произошел плачевный форс-мажор.
Алина Исламова Ученик (116) 2 дня назад
Скажи, что у тебя кошка с бешенством живет дома