Кто может, сделайте пожалуйста расклад таро.. буду благодарна!

keltoeo Ученик (127), открыт 4 часа назад
Расклад по вопросу "чувства загаданного человека ко мне". Опять же, буду очень благодарна
1 ответ
Звездослав Астролог Мастер (1177) 4 часа назад
Расклад показывает, что загаданный человек испытывает к вам теплые и нежные чувства (Королева Кубков). Однако, он не уверен в себе или боится быть отвергнутым (Семерка Мечей перевернутая), что мешает ему открыто выражать свои эмоции. В ближайшем будущем у него появится желание и смелость проявить инициативу (Туз Жезлов), что может привести к развитию ваших отношений.

Для более детального разбора и индивидуальной консультации вы можете найти меня в ВК по никнейму: Звездослав Астролог Нумеролог.