Что делать если я сдала экзамены при поступлении в школу интернат но темы за 6 класс я плохо понимаю

eliassttt wert Ученик (219), открыт 1 неделю назад
Я перевелась в школу интернат у нас сейчас выходные мероприятие какое то и я боюсь что когда я приду меня отчислят потому что я плохо понимаю математику за 6 класс русский и все остальное мне легко даётся а математика примеры сложно.. Экзамен лёгкий за 5 класс был поэтому я смогла сдать а вот решать примеры в 6 класса для меня проблема боюсь что отчислят
2 ответа
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5010) 1 неделю назад
Щас отключу я тебе интернет шалава!
eliassttt wertУченик (219) 1 неделю назад
Очень смешно! Себе отключи Дмитрий анисфоров щас мамка а то отхлестает!!
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5010) eliassttt wert, Я от своей мамки давно съехал! ? А вот, ты наверное безмамное ч м о раз родители тебя отправили в школу интернет!