Что можно приготовить из свежей рыбы лосось на праздничный стол 2025г?

Ариана Колмогорова Ученик (95), открыт 2 дня назад
10 ответов
⚔️ Slayer ファゴット Знаток (318) 2 дня назад
Запеченный лосось с овощами
Террин из лосося
уши или сашими из лосося
anaidaИскусственный Интеллект (271211) 1 день назад
..уши лосося.....:)
Лариса Виноградова Ученик (102) 2 дня назад
Ой, да вы что, рецептов миллион) Как говорится на вкус и цвет. Я собираюсь запекать целиком (с головой и хвостом) у меня лосось будет свежий от Инарктика.
R.A.D.A.R. Просветленный (30276) 2 дня назад
Описторхоз, сальмонеллез и много других приятных блюд
Адмиральский Кетчуп Гуру (3384) 2 дня назад
Рыбный пирог. Но это искусство.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) 2 дня назад
из лососЯ можно приготовить . рыбу в кислосладком. с костями и шкурой. можно просто в кляре
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 2 дня назад
Я делаю бутерброды с солёным лососеи. Запекать его или салаты делать, жалко. Это можно и с треской сделать.
*Юля* Искусственный Интеллект (245148) 2 дня назад
Что угодно:тартар, севиче, карпаччо, засолить, запечь, пожарить…
anaida Искусственный Интеллект (271211) 1 день назад
можно засолить
или запечь (целиком или порционно)