Почему бабушки спрашивают время ?

Гарри Воландемортов Ученик (111), открыт 2 дня назад
У меня спросили время бабушка с посохом что ли или клюкой и я показываю она : не показывай а говори я: пол шестого рядом была подруга бабушки той с клюкой она: пол шестого
Проголосовало 0 чел
Варианты ответов
Комментарии
Исследователь ЖизниМыслитель (9697) 2 дня назад
Она не разбирается в твоих смарт часах или где там время у тебя написано, поэтому лучше скажи - быстрее будет. И зрение плоховато у бабушки.