Загрузка любых сохранений ссд диск в игре киберпанк 2077

Егор Терешанцев Ученик (3), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос для Сато ссдшника. Загрузка любых сохранений в игре киберпанк 2077 за 17-16. - 18 секунд-это нормально?
1 ответ
Баребушек на хлебушке Оракул (50716) 1 день назад
Вы по игре определять решили скорость работы SSD? Существует замечательная программа «CrystalDiskInfo», через нее и определите скорость чтения/записи/стабильность и т.д.
Егор ТерешанцевУченик (3) 1 день назад
Вопрос был не об этом если что
Егор Терешанцев Ученик (3) Егор Терешанцев, вопрос был не про скорость сата ссдшника а про нормальность времени загрузки сохранений в игре киберпанк 2077
Егор ТерешанцевУченик (3) 1 день назад
Я же сказал, вопрос был не об этом, да и тем более я вчера уже узнал ответ на свой вопрос.
Егор ТерешанцевУченик (3) 1 день назад
Так что отвечать мне больше не требуется.