Могут ли правоохранительные органы вычислить местоположение покупки в магазине temu (IP)

Кирилл Мишутин Ученик (137), открыт 2 дня назад
Предположим что я создал аккаунт в temu и хочу сделать заказ. Привезал карту как положено оформил покупки, и тут назревает вопрос, могут ли правоохранительные органы узнать с какого места был сделан и оплачен заказ?
Если да, то как можно избежать этого
3 ответа
[ADMIN] Salaga Ученик (182) 2 дня назад
Лучше не избегать а убегать и посылки такие не собирать
Даня Зевс Ученик (123) 2 дня назад
найдут тебч и писюн на лбу нарисуют
ДП Мудрец (14659) 1 день назад
Конечно могут. Если ты интересен спецслужбам, тебя вычислят, хоть что делай. Но так как ты никому не интересен, не парься