Здравствуйте,гадала на парня,будем ли мы в итоге вместе

roken rol Знаток (316), открыт 3 часа назад
Выпало мир,король пентаклей ,туз мечей,растолкуйте пожалуйста
4 ответа
Анна Шевлякова Оракул (70955) 3 часа назад
В итоге вы расстанетесь, т.к все отношения заканчиваются либо расставанием, либо смертью. Учитесь правильно формулировать вопросы
Ulia78 Мудрец (11814) 3 часа назад
Вряд ли, мир фиговая карта на отношения, тем более итоговая туз мечей.
Звездослав Астролог Мастер (1187) 3 часа назад
Карты говорят о том, что у вас есть все шансы быть вместе с этим молодым человеком. Он, судя по всему, человек надежный и нацеленный на стабильность. Однако, для того, чтобы отношения сложились, вам, возможно, потребуется проявить инициативу, внести ясность в ситуацию и быть готовой к открытому диалогу. Не бойтесь говорить о своих чувствах и желаниях. Туз Мечей призывает вас к честности и открытости.