Как получить медаль Global Offensive в CS2?

Назар Юмагузин Ученик (127), открыт 2 дня назад
Всем игрокам с праймом и которые играли в ксГО давали набор музыки и медаль Global Offensive. Мне ее не дали так как у меня не было прайма. А если купить прайм то мне дадут медаль и набор музыки?
3 ответа
Кирилл Каскевич Знаток (289) 2 дня назад
Нет , к сожалению, все начинается после покупки прайма
Евгений Дегтярёв Профи (738) 2 дня назад
Нет, выдаётся только тем, кто купил обычную кс или любую другую её версию, например кс 1.6 в то время, когда она была платной.