Какой ваш самый запоминающийся момент из детства, который до сих пор вызывает у вас улыбку?

Юсуф Юсуфов Ученик (58), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
malvii. Гуру (3317) 1 месяц назад
когда висок об каркас кровати ра.зъе6ал.
Дед Мороз Знаток (380) 1 месяц назад
Когда свалил из дома и меня поймала полиция
Ярослав Шумилов Знаток (326) 1 месяц назад
как наеб№улся с дедом на мопеде
Имя Фамилия Мастер (1932) 1 месяц назад
Таковых уж нету или не помню
「︎STΔRLIGHT」︎ Мастер (1036) 1 месяц назад
История в детском саду.
Мне тогда нравилась девочка (да, кринжатина). К нам в группу пришёл новый мальчик, причём он был очень низким, но это неважно. Мы со всеми мальчиками начали говорить о том, о сём... И я сказал, что мне нравится вот "она". Он тут же закричал, что "(моё имя) любит (имя девочки)". Я его сразу то ли толкнул, то ли ударил, может вообще рот заткнул. Не знаю, услышал ли кто-нибудь то, что он сказал, но после этого у меня была беседа с его родителями).
「︎STΔRLIGHT」︎Мастер (1036) 1 месяц назад
После этого у меня фобия говорить кому-то о своей любви. Но я уже не помню, влюблялся ли я ещё.
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (78814) 1 месяц назад
как на мопеде школьником младшего класса я мчался по улицам на скорости оставляя прохожих в дыму бензина и с завистливыми взглядами