Можете, пожалуйста, посоветовать хороший курс по Java в интернете?

JAMES BOND Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Без лишней "воды", чтобы он содержал все самое нужное
Лучший ответ
Олигер Лев Знаток (315) 1 месяц назад
на степике купи, там не дорого и информативно
Остальные ответы
IJ Мастер (1237) 1 месяц назад
лучше просто купи учебник и штудируй
Наталья Алексеенко Ученик (133) 2 недели назад
Могу посоветовать те, что прохожу. Мне нравится, и я считаю их реально отличными. Вот эти курсы java https://tutortop.ru/courses_selection/kursy_razrabotki_na_java/ продуманы, структурированы, современны и актуальны. Сама по отзывам выбирала и не пожалела о выборе.