Помогите пожалуйста с вероятностью и статистикой ?

маша мельникова Ученик (87), открыт 2 дня назад
2 ответа
Гетеросексуалка Цум Знаток (490) 2 дня назад
Чтобы решить задачу, нужно найти размах размеров детали. Размах — это разность между максимальным и минимальным значениями.

1. Находим максимальный размер: Просматривая таблицу, находим максимальное значение размера детали: 6,97 мм.

2. Находим минимальный размер: Минимальное значение размера детали в таблице: 5,79 мм.

3. Вычисляем размах: Размах = максимальный размер - минимальный размер = 6,97 мм - 5,79 мм = 1,18 мм.

4. Делаем вывод: Размах размеров детали составляет 1,18 мм. Так как размах больше 1 мм, автоматическая линия получит команду «0» и остановится.

Ответ: Размах 1,18 мм. Оборудование получит команду 0.
Kvas Знаток (262) 2 дня назад
вумен говорит писать мне с запятыми а сама даже не может размах найти ахахахаххахаха
маша мельниковаУченик (87) 2 дня назад
мен побежал плакать?
Kvas Знаток (262) маша мельникова, Доооооро