Кто нибудь работал ночную смену в яндекс лавке?
сегодня моя первая ночная смена, надеюсь выживу и будет мало заказов
Работа в Яндекс Лавке в ночную смену может быть интенсивной, но зависит от конкретного района и времени. Убедитесь, что вы готовы к возможным нагрузкам и знайте, как обращаться с клиентами.
Я сам не работал, считаю подобные структуры - свинячьей работой. Уверен, что нормальный человек не пойдет работать туда
такая же работа как днем, только если возникнет проблема не к кому обратиться