Маги имеют возможноть разговаривать с Сатаной или Богом?

Paul Link Знаток (432), открыт 3 дня назад
4 ответа
волшебная фея Просветленный (26313) 3 дня назад
маги разговаривают с духами. и то и другое духи. зороастрийские жрецы настоящие маги разговаривают с огненными богами. также в разных пантеонах разные боги которые действительно помогают людям. а про которого бога говорите вы не знаю он слишком пакостный лучше избегать. добра от него не жди не сделает
ОНИКС Высший разум (1866020) 3 дня назад
Если духовный уровень прокачан
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107798) 3 дня назад
Открою тебе секрет, нет там никакого бога, и сатаны тоже нет больше. Рожки пообломали и отправили восвояси из этой вселенной.
Так что не разговаривают они с ними
лесной медведьПросветленный (36508) 3 дня назад
судя по войнам в мире-сатана само в разгуле
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107798) лесной медведь, то не сатана, то масонские ложи друг друга пожирают. Предсмертная агония.
лесной медведьПросветленный (36508) 2 дня назад
он же сатана...
простите...а черти,демоы есть?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107798) лесной медведь, есть. Но это обычные сущности низшего порядка.
и чем вы отличаетесь от других? можете обьяснить для чайников? что надо делать что б не привлекать того кого не надо....
лесной медведь Просветленный (36508) лесной медведь, а привлекать того кого надо
Космос Оракул (73833) 2 дня назад
Любой тронутый головой или отчаянный может придумать персонажей и разговаривать с ними.