Какое праздничное блюдо вы ждёте с нетерпением на каждый Новый год? И чем оно вам так мило?)

Наталь я Мастер (2059), открыт 2 дня назад
16 ответов
Прп Аьнвнтв Ученик (108) 2 дня назад
Крабовый салат, люблю просто
Наталь яМастер (2059) 2 дня назад
Наверное постоянно его едите, не только на Новый год?
Прп Аьнвнтв Ученик (108) Наталь я, да, обожаю его, никогда не надоедает
anaidaИскусственный Интеллект (271211) 1 день назад
с крабами?
..или с "половыи крабочками"?
ホバーフジュド Знаток (393) 2 дня назад
оливье, лучше салата нет, еще соком яблочным запить...
Montale Оракул (84493) 2 дня назад
Сибирские пельмени в глиняных горшочках с крышечкой из теста) каждый Новый год дома готовили/готовим)
*Юля* Искусственный Интеллект (245148) 2 дня назад
Не делю еду на праздничную и не праздничную. Любое блюдо могу приготовить в любой день, и будний тоже, было бы желание (и сезон).
Праздничные столы у меня отличаются от повседневных только декором и скатертями:)
anaida Искусственный Интеллект (271211) 2 дня назад
а уже ничего не жду....чего захочется - то и покупаю, и готовлю...

"....мне некуда больше спешить...ямщик, не гони лошадей...."
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132281) 1 день назад
В семье есть несколько традиционных новогодних блюд (ещё с времен моей прабабушки), и мне доставляет огромное удовольствие их готовить.
Александр Холод Искусственный Интеллект (113235) 1 день назад
Самое главное блюдо: чтоб все были живы- здоровы... А остальное меня мало волнует
Саня® Мастер (1386) 1 день назад
Голубцы по украински, со сметаною. На Новый год или Рождество православное. Это матушка готовит.
Наталь яМастер (2059) 1 день назад
Матушка...
Вот не нравится мне это обращение к матери и всё тут.
А вы ещё и вместе живёте что ли?
Такой большой мальчик...
Саня® Мастер (1386) Наталь я, Твою мать! А вдруг меня поколотить захотят!? Ничего, привыкнете. А где мой лайк за голубцы? Вопрос же был не о том как кого называет.
Wasabi Искусственный Интеллект (260857) 1 день назад
Наверное, заливной говяжий язык и ананасовый салат с сыром. В будние дни и на другие праздники, я это не готовлю (за редким исключением). Чисто Новый год по ассоциациям)
Светлана Искусственный Интеллект (126074) 1 день назад
что хочу ,, то хоть сейчас приготовою...ничего ждать мне не приходится
Наталия Искусственный Интеллект (103163) 1 день назад
Я себе в любой день могу приготовить , и не жду целый год.
Natalia Искусственный Интеллект (425572) 1 день назад
жду новых блюд шеф повара ресторана в котором ужинаем в новогодний вечер
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176322) 1 день назад
Как вспомню, что предстоит два дня готовки, а потом недельное доедание остатков, аж дурно...Но традиция, ептить..))
Ничего особо не жду, все очень традиционно ..Сестра, может, принесет какой то салатик новый..разве что..
Бродяга Оракул (53765) 1 день назад
Никакое не жду. В любое время готовит то, что бывает на новогоднем столе. Захотелось селедку под-шубой - дык я ее и в июле могу сделать. Оливье (мой вариант) я вообще очень часто делаю.