Реально ли сделать запястья больше?

Не знаю почему так, мне 20 лет, неплохой бицепс, трицепс, но запястья как были в 14, 16, так и сейчас - очень тонкие. В семье по мужской линии ни у кого такой проблемы не было, даже не знаю, что такое…

нет сами растут до 25 лет.

Да конечно! Пяток лет в шахте проходчиком на ручнике, подмастерьем у кузнеца на ручном молоте, дальнобоем на широких колесах, ну или копщиком могил от забора и до заката!
Не благодари ...

1). Как ты думаешь раскачать трубчатую кость?! Это генетика!
2). Можно попробовать проработать мышцы вокруг запястий, а не сами суставы.
3). По сути, можно лишь слегка укрепить и увеличить близлежащие мышцы вокруг запястий. ▼

ru.wikihow.com/сделать-запястья-шире-и-сильнее

Попробуй раскачать.
Но если они генетически тонкие, то это все равно не будет как у коренастых мужичков бывает