Что бы Вы успели сделать если бы увидели что пожилые госслужащие совсем ударились и решили завтра начать ядерную войну?

silver patina Гуру (3079), открыт 1 день назад
10 ответов
Илона Висовна Мудрец (12391) 1 день назад
Нуу я бы стала готовиться, собирать вещи, завтра нашла бы оружие для самозащиты.. Собрала команду из нескольких человек чтобы спасаться и выживать вместе. Наша община бы помогала друг другу
Странник Искусственный Интеллект (340942) 1 день назад
Да вот как сейчас, сидр пил бы, например ).
silver patinaГуру (3079) 1 день назад
Думаете, употребление еды можно назвать «делом»?

Ещё понимаю, речь шла бы о «попробовать необычную» еду перед смертью. Хоть какая-то цель и ирония над ситуацией.

А ответи типа «продолжил бы ковырять в носу, вот как сейчас)))))))» – это не ответ, ибо он не про «дело».
Странник Искусственный Интеллект (340942) silver patina, Употребление алкоголя конечно дело, ещё какое.
λ Искусственный Интеллект (252291) 1 день назад
сходил бы на горшок
и покурил перед концом.
Владимир лобаткинОракул (78627) 1 день назад
Курение вредит здравию.)
λ Искусственный Интеллект (252291) Владимир лобаткин, я знаю. курю с 10-ти лет. я пожилой. хотя у меня дед бросил курить в 71. умер в 72 стоило?
к Просветленный (20446) 1 день назад
Я бы погнал в другую страну. Предварительно сняв деньги со счета
СтранникИскусственный Интеллект (340942) 1 день назад
В Голландию или Колумбию? )
к Просветленный (20446) Странник, на Филиппины. Там три года можно жить по туристической визе и там не дорогая страна.
вик Просветленный (21363) 1 день назад
че последний день живем
Владимир лобаткин Оракул (78627) 1 день назад
Подержал бы.Сказал бы за Вольвича!
Смотрел фильм"ДМБ"?"Весь мир в труху,но потом".
Ответка будет,по ядерному режиму сдерживания.
Ракеты полетят сразу по США так же.Только 404 заимеет,удар сначала туда,а потом по штатам.
Космос Оракул (73729) 1 день назад
Пожилые госслужащие начнут ядерную войну? Это технички и вахтёрши в школах и поликлиниках? Ну и ну....
EKМудрец (14813) 6 часов назад
Ну, дедушка в бункере тоже вроде как госслужащим считается)
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3783) 14 часов назад
Они пожилые и полуживые и ни на что уже не способны.