Голосование за лучший ответ
Олег Викторович
4 месяца назад
Сам телефон очень дорогой для своей производительности.
Если просто нужен новый телефон, чтобы не тормозил в стандартных задачах - то бери бюджетный за 7k tecno spark go1 или аналогичный по железу. По вычислительной мощности этот телефон примерно такой же как honor.
silver patina
4 месяца назад
Сказать что смартфон ты желаешь вместо еды за ближайший год. Готова есть макароны.
А испорченный желудок – ты обязуешься лечить сама после 18-ти лет.
В общем, как ни скажи – денег от твоих говорений не появится.
Деньги появятся после выполнения объёма труда на работе.
А тебя никто в 10-ть лет работать не возьмёт. Даже друзья семьи и соседи не рискнут взять на себя ответственность за твоё здоровье при выполнении любой работы.
Хочу попросить родителей купить (Данный телефон стоит примерно 18к русских рублей.)
Но мне очень стыдно...
В семье три ребёнка Старшая(16 лет), средняя (я, 10 лет?), младшая(7 мес.)
И думаю попросить на новый год или день рождения (4 апр.)
Но опять же мне стыдно... Папа не работает(проблемы после удаления зуба.)
Мама в декрете, а еду, смесь и тд. Покупать надо.
Как мне так намекнуть?
Сейчас у меня Redmi 9a(Лагает сильно.), а до него был Honor 10 lite(он вырубился окончательно(()
Помогите плиз ??