Проблема с ютубом

Темур Нурматов Профи (558), открыт 3 дня назад
Я конечно знаю про все действия ркн но у меня проблема дома когда к wi fi подключён всё летает а вот от мобильной сети даже при фул 4g выдаёт 140p и грузит оч долго чо посоветуйте?
6 ответов
Voro3509 Профи (683) 3 дня назад
ну так под роскомнадзор провайдеры прогнулись, а вайфай частный
Темур НурматовПрофи (558) 3 дня назад
Чо?
Voro3509 Профи (683) Темур Нурматов, роскомнадзор распространяет свои "приколы" именно на провайдеров мобильного интернета. Поэтому распространяется по всей стране. А вайфай- твоя частная сеть, за которую ты платишь, и которую блокировать надо отдельно по токену. А населения больше миллиона в одной только Москве. Вот и думай, выгодно заблокировать на том же билайне ютуб, или блокировать каждому человеку отдельно
Темур НурматовПрофи (558) 3 дня назад
Понятно знаеш обход какойнибудь?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189146) 3 дня назад
Сиди дома
Темур НурматовПрофи (558) 3 дня назад
Имба пусть деньги сами приходят
schegol™ Оракул (70644) 3 дня назад
Забыть тупые видео и почитать книги