Блокировка всех счетов по 161 фз.

Жека Степаненко Ученик (232), на голосовании 2 недели назад
Добрый вечер. Продал летом карту сбера, в начале ноября заблокировали все счета, обращался в цб 2 раза, оба отказ и просьба обратиться в банк. В банке тоже ничем не помогли, про продажу карты ничего не сказал тк запугали 187ук. Сказал что просто крупный перевод. Ответили что нужны справки откуда деньги. Что возможно сделать? С наличкой и картой своей девушки всю жизнь не проходишь.

За шутки сразу жалоба + удаление ответа.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (229530) 1 месяц назад
Вы отвечаете за свою карту, которая к банковскому счёту привязана и вполне можете под уголовную статью или несколько попасть, т.к. через ваш счёт отмывают деньги. финансировать могут террористов , мошенничеством заниматься. Блокируйте карту и возвращайте обратно деньги и не занимайтесь самозахизмом.
Жека СтепаненкоУченик (232) 1 месяц назад
У меня и так все счета в блоке по 161фз. Как из разблокировать вопрос)
Серый Искусственный Интеллект (229530) Жека Степаненко, Вам написали уже. Решайте вопрос по разблокировке счёта.