Задержка при пропуске противозачаточных

Анна Гринёва Знаток (317), открыт 2 дня назад
Добрый день,у меня такой вопрос.Я принимаю противозачаточные таблетки 4 месяца.В декабре пропустила и не принимала.Был половой акт с мужем,но он в меня не кон-ал.Должны были начаться месячные,но их почему то ещё нет,спина болит.Может ли быть просто сбой из за того что пропустила прием таблеток?
5 ответов
Black Magic Оракул (92142) 2 дня назад
Если вы "пропустили" целый месяц, то это значит, что вы больше не предохраняетесь этим методом.
Сбои цикла при отмене гормональной контрацепции бывают. Но, учитывая отсутствие другого надежного метода предохранения в этот период, беременность полностью исключить нельзя. Делайте тест, идите к врачу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166643) 2 дня назад
5сли задержка 3-4 дня от начала предполагаемых месячных, то тест делай. И не гадай на кофейной гуще.
Евгений Р Мастер (2049) 9 минут назад
Противозачаточные таблетки принимать не следует, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, инсульту, поликистозу и др.