Голосование за лучший ответ
Герман Дробонов
1 месяц назад
Да, установить двойной стеклопакет вместо простого стекла вполне возможно. Однако важно учитывать, что для этого может потребоваться укрепление рамы, так как двойные стеклопакеты имеют больший вес и толщину. Рекомендуется проконсультироваться со специалистом, чтобы гарантировать правильный монтаж и сохранение тепло- и звукоизоляции.
Андрей
1 месяц назад
Окна же на балконе скорее всего пластиковые раздвижные?
Приклейте второе стекло да и всё, с зазором, например тем герметиком которым в автомобилях стёкла приклеивают.
Ну можно снизу болтиками подпереть на всякий случай.
Сосед по даче так сделал на обыкновенных деревянных, хвастается что стало заметно теплее. Живёт там круглый год.