Знаете, что ответили мне из Департамента здравоохранения г. Москвы на обращение по поводу ночных обследований?)

«I’ll be back» Высший разум (252472), закрыт 2 дня назад
Ночью стали делать КТ, МРТ, Эхокардиографию и т.д., днем нет свободного времени! Зато в новом платном отделении есть свободное время именно в дневные часы!)
написала в Департамент здравоохранения, пришел ответ.
у кого какие будут догадки?)
Дополнен 2 дня назад
ответили, что это сделали для удобства пациентов, чтобы они могли в нерабочее время обследоваться!) хахаха
Лучший ответ
पुरुषोत्तम Просветленный (32243) 2 дня назад
Небось что ночью нет желающих платно?
«I’ll be back»Высший разум (252472) 2 дня назад
पुरुषोत्तम Просветленный (32243) «I’ll be back», Вот могут же, когда захотят. Ещё бы сказали - по просьбе трудящихся.
Остальные ответы
Александр Минаков Ученик (249) 2 дня назад
В 3 смены работают, чтобы типа оборудование не простаивало
трудятся, аки пчелки)
ЛиНик Искусственный Интеллект (219546) 2 дня назад
И даже бюджет Москвы может оплатить только ночное время обследований, так как оно дешевле.
скоро видать и в ночное уже не смогут..
Nos Искусственный Интеллект (290378) 2 дня назад
Конституция РФ гарантирует бесплатную доступную медицинскую помощь. Никто не хочет за копейки работать в этой бесплатной медицине. Но Москва и Питер- это не РФ в плане организации здравоохранения .поэтому ответ будет не как в Новгороде, Синих Лепягах, Таганроге
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166640) 2 дня назад
И что такого то. У многих людей не офисная работа. Это удобно.
ночью бегать по поликлиникам и утром потом на работу идти? оригинально..))
а вы пойдете ночью, в три ночи, например, в поликлинику?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166640) «I’ll be back», если есть необходимость, то да. Или на такси поеду. Гораздо удобнее чем отпрашиваться с работы! Тем более если это обследования.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (166640) 2 дня назад
И пожилых родственников тоже удобнее возить в такое время
«I’ll be back» Высший разум (252472) Ольга Панкратова, я не считаю удобным посещать поликлиники. ночью люди должны спать! тем более здоровые люди вряд ли будут исследования проводить.