Может ли подойти Экшн камера 4K sports для съемки репортажей и обычных видео?

_.Вера._ Ученик (87), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839289) 1 месяц назад
Исправная камера может снять всё .
другое дело, что у экшн-камер своеобразные характеристики и навязчивые искажения картинки.
karlson Профи (880) 1 месяц назад
вполне, для простых видео даже отлично, особенно при хорошем свете. Экшен камера вполне заменяет обычную видеокамеру , единственный минус у ней это зумм и тёмное время суток. хотя и обычная камера при тёмном свете снимает плохо ( ну если цена не большая ).
Dmitry Искусственный Интеллект (619971) 1 месяц назад
Может. Примерно с таким же успехом, как кроссовый мотоцикл подойдёт для междугородних грузоперевозок.
Y.Nine Искусственный Интеллект (186531) 1 месяц назад
Экшен камера это узкоспециальное устройство, для съёмки экшена от первого лица, Всё остальное она делает максимально плохо.
DmitryИскусственный Интеллект (619971) 1 месяц назад
Ну не только от первого. Например, камера на законцовке крыла, направленная на пилота, даёт эффектные кадры. Или это фишай, который всегда на кармане. Но в целом полностью согласен, девайс узкоспециализированный, и обычной камере ни разу не замена.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (454559) 1 месяц назад
Для репортажей - если к ней можно подключить внешний микрофон.
Что такое "обычное видео" я лично не вкуриваю.