Что лучше, Иж Ю5, П5

Всеволод Каликанов Ученик (196), открыт 4 недели назад
Всем привет.
Задался вопросом что лучше: Иж П5 или Ю5. Знатоки, можете помочь с этим вопросом
6 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381920) 4 недели назад
Китайский шлак на 175 моторе будет на три головы выше по всем параметрам, и в леготу даст за щеку даже хвалёным явам, про япов молчу, там с 250 сс по полтосу лошадей и более
Всеволод КаликановУченик (196) 4 недели назад
Благодарю за ответ
КГН Оракул (84430) 4 недели назад
Планета в разы надежнее и ресурснее.
Антон Свобода Просветленный (34133) 4 недели назад
Если если жопу возить и кататься то лучше китайца лучше даже от50сс! Если грузы возить то лучше Ижаки планета лучше на низких оборотах а юпитер эффективней на высоких оборотах! У самого п4к (передняя звезда на 19 задняя 40 зубьев) с электронным зажиганием и все сделано по максимуму и карбюратор пак 32 и генератор 140 ватт с современным рр и освещение лампа 75ватт с супер оптикой но крутить выше 2500 оборотов сложно из-за вибрации возможно из-за коленвала бракованного! Но практически на холостом ходу трогается и едет а звука пах-пах нету из-за электронного зажигания и нормального глушителя!