Столько молока и молочной продукции на прилавках

Eau du Soir Профи (567), открыт 2 дня назад
Это российское производство или импорт? Как вы относитесь к магазинной молочке?
7 ответов
Светлана Бордюгова Профи (690) 2 дня назад
Да уж лучше, чем к домашней, там есть контроль качества и безопасности
А домашняя молочка-это кот в мешке
Ладно ещё та продукция, которая проходит термообработку, а вот то, что сразу идёт на стол, поди знай, чем болеет та корова или в каких условиях готовят кисломолочную продукцию...
Eau du SoirПрофи (567) 2 дня назад
Ветеринария что не работает?
Светлана Бордюгова Профи (690) Eau du Soir, а про стихийные рынки и продажу молока и молочной продукции по соседству ничего не слышали? Если продажа на фермерских рынках то контроль идёт А вот подворная, так сказать реализация продукции там ветеринария отвечает за лейкоз и туберкулёз, м как здоровье животных, но никак не проверяет как ветеринарно-санитарная экспертиза А есть ещё маститы и антисанитария в процессе получения молока и молочной продукции
Дед Мороз- красный нос! Оракул (69195) 2 дня назад
  1. Молочку люблю!!! Практически абсолютно все что есть. Особенно домашнею!
  2. Это все Российское производство, но на нем производится и импортная продукция. Это в двух словах не скажешь.

То есть из-за рубежа молочку никто не везет, мы можем выпускать и свою продукцию, и импортную на одном заводе, то есть разные фирмы выпускаются на одном молочном комбинате, по разной рецептуре. Я работал на молочном комбинате Вимм-Билль-Данн он же молочный комбинат Лианозово. Есть иностранные производители которые строят свои небольшие заводы или покупают наши, но все делается из нашего сырья, на нашей территории, иногда какие то компоненты могут привозить из за границы если у нас своих нет.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) 2 дня назад
Пресное молоко покупаю только разливное краснодарское из бочки, кисломолочку - в магазине, сметану - на рынке.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357090) 2 дня назад
Своей коровы по бедности не имею. Поэтому молочные продукты покупаю в магазине. В основном российские. Вполне съедобные.