Если смотреть сбоку, то сверху кажется, что смотришь снизу. Как это? Поясните

Earthwalker Мастер (2296), открыт 1 неделю назад
2 ответа
PS Просветленный (21028) 1 неделю назад
сверху для тебя - это над головой наблюдателя, то как ты можешь оказаться снизу одновременно, просто изменив точку обзора на боковую? Логика где? Завязывай с травой
.N.ivi.s. Просветленный (45083) 1 неделю назад
Это со всех сторон, как в иллюзионе, только когда ты смотришь изнутри...