Товарищи беларусы, как у вас живется сейчас?

Некто Никто Знаток (327), открыт 1 день назад
Что с ценами на жилье и зп? Что с интернетом? Не блокируют? В раше жить скоро будет невозможно, думаю, куда отсюда уехать, чтобы не трогали...
4 ответа
Никита Бондарчук Мыслитель (8137) 1 день назад
В Казахстан попробуй
Некто НиктоЗнаток (327) 1 день назад
Там с русским языком вроде проблемы могут быть... Ну вроде как уходят они от него потихоньку, скоро вообще перестанут понимать
Некто Никто, в Беларуси все то же самое. Ни свободы, ни демократии, ни ютуба.....
ZAX Мудрец (11527) 1 день назад
Самое подходящее место) Надёжное, как швейцарские часы
karlson Профи (804) 1 день назад
в Белоруссии тоже не поймёшь, сейчас тихо, а завтра может и не тихо уже, она стала очень зависима от России, а в России очень большая напряжёнка стоит. В Казахстане, Узбекистане сейчас спокойней думаю пожить. но временно. пока вся эта байда утихомирится ( думаю ещё год -два и будет уже видно что и кчему с этой войной ), а там посмотришь. А так что бы нормально жить в Белоруссии. то надо пахать как папа Карло, хотя это так в любой стране.