Инцел - это кто?

Евгений Аралов Мастер (1522), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Behelit Мастер (1355) 4 месяца назад
Те мужчины которым женщины не дают бесплатно.
Остальные ответы
crabcrc Профи (581) 4 месяца назад
алексей поднебесный

Инце́лы (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — люди, неспособные найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям.
BehelitМастер (1355) 4 месяца назад
Поднебесный не инцел. У него было 2 жены и несколько женщин. Я бы сказал он маргинальный альфач
Чёрный Лис Просветленный (32227) 4 месяца назад
Лох
Евгений АраловМастер (1522) 4 месяца назад
На 50% совпало
ршмирф ршмирфПрофи (575) 2 месяца назад
Как объяснить момент вес ниже 70кг и лишний вес? Это несовместимые понятия, только если не карлик
Яков Гото Искусственный Интеллект (350147) 4 месяца назад
девственник, которому не суждено перестать быть девственником
BehelitМастер (1355) 4 месяца назад
Он может снять за деньги ч но остаётся инцелом. Ему бесплатно не дают
Яков Гото Искусственный Интеллект (350147) не, так это не работает. инцел даже за деньги снять не может. на крайняк у него тупо не встанет
ZAX Просветленный (21217) 4 месяца назад
Все, у кого здесь статус выше "ученика"