С float:
n, x = int(input()), float(input())
print([x for _ in range(n)])
Без float это решить нельзя. Ну, можно работать как со строкой, но на скриншоте в примере вывод у них в списке отнюдь не строковый, а именно float. Вывод: это ты float не проходила, а остальные уже прошли ;),
Ну, окей, можно симулировать вывод будто бы списка обычной строкой (чтобы строковые значения при выводе настоящего списка не брались в кавычки).
n, x = int(input()), input()
print(f"[{', '.join([x]*n)}]")
Но это явно не то, что требуется. Это безумие. На каких это курсах учат с самого начала городить подобные «костыли»? К тому же, типы данных проходят одними из первых, точно раньше циклов и всего такого.