Путевка на пушистых зайцев Башкортостан

TatarStyle[102rus] Мастер (1062), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток.
Делаю все в первый раз.
Хотел через госуслуги оформить путёвку на русака и беляа, но пришел отказ, якобы сезон закрыт, а разве он не до 28.02.25 ?
Лично не могу прийти к инспектору, нахожусь другом городе, хотел оформить удалённо чтобы по приезду домой было готово, а бумажный вариант пришёл через почту
1 ответ
Олег Оракул (91127) 2 дня назад
Я тоже пробовал через госуслуги - но там одна подляна - надо заранее оформлять -
там "закрытие" запрограммированно не последним днём сезона а самым первым - сезон начался и онлайн автоматически закрылся