Подскажите норм платный впн на айфон

toxic Мыслитель (5459), закрыт 2 дня назад
Который реально будет работать , а то хочу подписку сразу на год взять, ниче без него уже не работает?
Лучший ответ
егор Оракул (75682) 2 дня назад
не знаю, тем более что apple и РКН чуть ли не в очко долбятся, все нормальные выпилили из магазина. я только за свой могу отвечать, у людей нормально работает. если что и происходит, быстро поправляем. могу на тест скинуть, погоняете, посмотрите как будет. писать в телеграм
и версию Ios уточните. тут вчера один с 12 был))
toxicМыслитель (5459) 2 дня назад
Свой это как?ну типа как подключаешь
Я просто совсем в этом ничего не понимаю, я знаю только как с того же апп стор скачивать и пользоваться) а айос 18.1.1
егор Оракул (75682) toxic, скачивается клиент, тот же Streisand например. я даю конфиг, его в приложение вставляешь и подключаешься.
Остальные ответы
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (4641) 2 дня назад
КАААК будто у тебя есть вариант качнуть НЕ платный ( ну или... ну удачи )
toxicМыслитель (5459) 2 дня назад
До сегодняшнего дня у меня работали бесплатные. Но теперь не работает ничего вообще
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (4641) toxic, Тогда гг
Светосколок в тьмеМудрец (10846) 2 дня назад
сифон пробуй
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (4641) Светосколок в тьме, :D
DrugDealer Искусственный Интеллект (107368) 2 дня назад
подними свой сервер, 300 Р в месяц и никаких проблем, всё стабильно. инструкций в инете полно ツ
toxicМыслитель (5459) 2 дня назад
да я смотрела но все равно не поняла легче установить что то и купить подписку
The s 12 Ученик (198) 2 дня назад
Кастомные DNS сервера, хз как это работает но можешь загулить
к примеру купить за пару баксов на каком-нибудь сайте.
Duzerus Оракул (57943) 2 дня назад
Бесполезно. Банят даже платные
Александр Мартин Знаток (251) 2 дня назад
@dzenvpnbot в тг попробуй
без подписок, платишь по факту, что важно в наше время