Можно ли провезти в плацкарте чемодан, рюкзак и гитару? Поездка планируется ночью

Даня Гайворонский Ученик (112), открыт 2 дня назад
13 ответов
Ranma½ Мастер (1384) 2 дня назад
Да, главное чтобы места хватило?
Даня ГайворонскийУченик (112) 2 дня назад
Вам приходилось везти такое? Если да, то как получилось уместить?
Ranma½ Мастер (1384) Даня Гайворонский, в первую очередь если места нижние, то чемодан и рюкзак под сиденье, а гитару можно между столом и полкой как-нибудь положить или же на верхние полки и предупредить об этом соседей (это условие действует, если ты первый из 4 мест пришел сюда)
JayNaaa Профи (914) 2 дня назад
Да, но возможна взятие дополнительной платы за багаж
Skout 2007 Ученик (154) 2 дня назад
Конечно можно,но с гитарой надо аккуратнее
ggnn xvbvggf Профи (993) 2 дня назад
Ну если тебя омон не повяжет - можно
Меня Не остановить Знаток (320) 2 дня назад
Вопрос зачем гитара надеюсь в чехле от гитары будет гитара...
Артур Горбачевский Просветленный (22182) 2 дня назад
Да, в плацкарте можно провезти чемодан, рюкзак и гитару, но стоит учесть несколько моментов. Обычно в плацкартном вагоне есть ограничения по количеству и размерам багажа, поэтому важно планировать свои вещи так, чтобы это не создало неудобств для окружающих.

Чемодан и рюкзак можно разместить в верхних багажных полках, а гитару лучше взять с собой в купе, чтобы избежать повреждений. Поскольку поездка планируется ночью, стоит позаботиться о том, чтобы расположить вещи так, чтобы они не мешали другим пассажирам и не занимали слишком много места.

Также рекомендую заранее уточнить правила перевозки музыкальных инструментов в поезде, так как иногда могут быть специфические требования. Главное — комфортная и безопасная поездка!
Dmitry Искусственный Интеллект (617008) 2 дня назад
Можно. Вес до 36 кг, количество мест не ограничивается. Главное - суметь распихать всё это по багажной полке и рундуку. Ну или ехать в обнимку с вашим шмурдяком.
коша Искусственный Интеллект (161544) 2 дня назад
главное не уронить гитару с верхней полки