Странный монстр в роблокс

Странная черная сущность в роблокс.
Она выглядит в виде 2д полностью черного объекта ( по сути черный куб, но его части могут двигаться), вблизи оно издает странные звуки
Оно умеет двигаться к игроку и убивать его, их может быть больше 1 штуки.
Оно появляется в разных плейсах, что это такое? Оно может появиться в любом плейсе, но ведь роблокс это не хоррор игра, а игровой движок!!! Откуда там может взяться жуткая сущность?

Дополнен

Кто то встречал ее когда то?
Помню еще давно видел ее но она была за картой, а недавно она в количестве 2 штук убила меня уже на карте когда играл в детскую игрульку

Ты имеешь ввиду про smile? Да он черный(без расизма пожалуйста) обычно его трудно заметить

Гость 666

Хеллоуин персонаж

АаААААааАА удали роблокс