Могут ли забанить в стим за покупку ключа?
Взял сегодня себе и другу Fallout NW по скидке на GGSEL,а теперь опасаюсь того,что игру могут забрать или акк вовсе в бан улетит
ты дoлбaeб?
Нет, не могут, главное, чтобы при покупке тебя не кинули на деньги, проверенный магазин Zaka-Zaka, остальные — не советую
За активацию ключей не банят. Это всё равно что банить за покупку игр в магазине стим))
А вот аннулировать активацию могут, если ключ был нелегальный (украденный)
Ключ отозвать в теории могут (очень маленькая вероятность, если его где-то когда-то купили с ворованной карточки и эта инфа дошла до издателя и тот отозвал конкретный ключ)
Забанить - нет
Заблокировать - нет, могут в крайнем случае отобрать игру