Помогите расшифровать чувства мужчины к женщине, 3кубков+туз мечей+2 пентаклей

Наталья Сидоренкова Новичок (0), открыт 9 часов назад
1 ответ
Звездослав Астролог Мастер (1240) 9 часов назад
Мужчина испытывает к женщине искреннюю симпатию, ему приятно и интересно проводить с ней время. Он находит ее привлекательной как внешне, так и интеллектуально. Однако, на данный момент, его чувства находятся в стадии формирования, и он не готов к серьезным шагам. Он ценит легкость и радость общения, но также стремится к ясности и обдумывает перспективы отношений. Его одолевают сомнения, вероятно он не готов к серьезным отношениям на данный момент. Возможно, он не уверен, что эти отношения вписываются в его текущие жизненные планы.

Если у вас остались вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, обращайтесь ко мне в ВК: Звездослав Астролог Нумеролог. Буду рад вам помочь!