Как зарабатывать на разнице в курсе валют

one Ученик (152), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
melonq pg Мастер (1282) 1 месяц назад
нужно в америку ехать
Valanel Мыслитель (8168) 1 месяц назад
Покупаешь один доллар за 1 доллар, продаешь 1 доллар за рубли
Iköl31 Мыслитель (8084) 1 месяц назад
Туда сюда и миллионер
Кабачок Фыфыф Знаток (320) 1 месяц назад
Ну это нужно много закупать и ждать поднятия или обвала рубля ну или какая у тебя там валютаа
Антибабораб Оракул (52954) 1 месяц назад
Покупакшь подороже как все)
ЛеГе Просветленный (23362) 1 месяц назад
Только через третью или через золото.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (110868) 1 месяц назад
купил дешево.продал дорого. заплатил налоги.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183372) 1 месяц назад
Зарабатывают на разнице стоимости одинаково: покупают подешевле и продают подороже.
Но всё через биржу, ибо на покупку наличных в банке комиссия дополнительная в цену включена