Помогите пожалуйста решить задачу. Я уже начала, но в одном выводит правильно, а в другом нет. Вместо порядка: гав, гав, гав, мяу, мяу, мяу, у меня выводит: мяу, мяу, мяу, гав, гав, гав. А если что-то изменить, то порядок в другой карточке из правильного на неправильное изменится. Подскажите, может быть мне что-то изменить надо.
Я уже начала, но в одном выводит правильно, а в другом нет. Вместо порядка: гав, гав, гав, мяу, мяу, мяу, у меня выводит: мяу, мяу, мяу, гав, гав, гав. А если что-то изменить, то порядок в другой карточке из правильного на неправильное изменится. Подскажите, может быть мне что-то изменить надо.