Придумайте бизнес-идеи на дому, пассивный доход, без рисков и огромных вложения (типа, криптовалюты) и приведите примеры

Владимир Бабченко Профи (595), открыт 3 недели назад
Например, в Симферополе товары или услуги, на которых должен быть большой спрос и очень мало конкурентов, например, изготовление из материалов самыми минимальными вложениями или без вложений. Я не могу толком найти, мучаюсь искать в Интернете. Может вы мне поможете.
15 ответов
zbs mazaev Гуру (3526) 3 недели назад
Вебкам
z1fПрофи (539) 3 недели назад
  1. го дружить
МестныйИскусственный Интеллект (132042) 3 недели назад
кладовки, асфальт, клубника)
Ассистент Ученик (154) 3 недели назад
Арбитраж
кладовки, асфальт, клубника)
Vladimir Samsonov Профи (752) 3 недели назад
Получить нормальное образование и востребованную профессию пока что самое стабильное. Ну а бизнес без рисков не бывает
Иванов Иван Просветленный (21040) 3 недели назад
3д принтер. Но конечно не совсем плюшевый. Можно сбросы для дронов печатать.
Арсений Кирпа Знаток (296) 3 недели назад
Иди работать на завод че как не мужик
Лимоночка Мудрец (12359) 3 недели назад
микрозелень! доход от 100тр в месяц! делать почти ничего не нужно!
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42134) 3 недели назад
на лени, безделии и самообольщении ничего кроме проблем, зла, депрессии и уныния не заработать! при таком образе жизни о радости, спокойствии и добре можно забыть. устройся на производство с полным циклом, побудь там на всех должностях, изучив все их особенности. потом с полным навыком через несколько лет можешь начать работу сам как надо
кот котеевич Знаток (314) 3 недели назад
устроиться на нормальную работу
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (110203) 3 недели назад
бизнес-идеи на дому, пассивный доход, без рисков и огромных вложения (типа, криптовалюты) примеры.
Вера Промзелева Ученик (131) 6 дней назад
Одной из интересных бизнес-идей на дому может стать создание и продажа цифровых продуктов, таких как курсы, электронные книги или шаблоны. Это требует небольших вложений и может приносить пассивный доход. Также можно рассмотреть возможность ведения блога или канала на TikTok. Если вы планируете создать пассивный доход, вам будет очень полезно прочитать статью "Увеличить пассивный доход: советы по заработку в Интернете с помощью TikTok и Honeygain".
Вероника СкариновичУченик (118) 6 дней назад
Вера Благодарю за совет обязательно прочту эту статью