Одной из интересных бизнес-идей на дому может стать создание и продажа цифровых продуктов, таких как курсы, электронные книги или шаблоны. Это требует небольших вложений и может приносить пассивный доход. Также можно рассмотреть возможность ведения блога или канала на TikTok. Если вы планируете создать пассивный доход, вам будет очень полезно
прочитать статью "Увеличить пассивный доход: советы по заработку в Интернете с помощью TikTok и Honeygain".