Проголосовало
67 чел
Варианты ответов
NataliaИскусственный Интеллект (426626)
3 недели назад
тостер это удобно. но то же самое делается на сухой сковороде :)
подсушивается хлеб.
а за 4 минуты в тостере останутся лишь горелые куски :)))
роза с шипамиМыслитель (8530)
3 недели назад
не понимаю смысла поджаренного хлеба, - нах**я? полезнее, возможно но нет, никогда так не делала и не собираюсь. полный бред
БродягаОракул (54262)
3 недели назад
Абсолютно бесполезный прибор!!! Просто лишний на кухне. Подарили нам в свое время дорогой тостер. Ну и что? В России хлеб пекут хороший, поэтому люди предпочитают есть свежий хлеб, а не сухари поджаренные из посредственного хлеба. Выкинули на помойку этот тостер через год, а весь этот год пыль лежал собирал в шкафу.
БродягаОракул (54262)
3 недели назад
И вообще - вам "Опрос" больше смахивает на отзыв с плеймаркета, на довольно посредственный и бесполезный девайс. Фразы типа "И не представляю свою жизнь без него." - явно заказные или просто тупые!!! Без жареных сухарей вы на кладбище пойдете и ляжете?
Не надо делать сухари для супов.
4 минуты без всяких заморочек и у вас 2 куска готового жареного хлеба или сухари.
Я понял удобство тостера, когда он у меня появился. И не представляю свою жизнь без него. И плюсом хлеб получается полезнее т.к жарится без масла.